一、项目编号:[######]SD[GK]#######二、项目名称: ### ####年度第一批数字资源更新服务采购项目三、采购结果采购包#(万方期刊、会议论文、中国学位论文全文数据库):
废标理由: ### 、 ### 符合性审查不合格。
采购包#(中国知识资源总库——CNKI 系列数据库 中文期刊(社科、理科、博硕士会议论文)、中国年鉴资源全文数据库、中国工具书全文数据库):
废标理由: ### 、捷能通(福州) ### 、 ### 符合性审查不合格。
采购包#( 维普中文科技期刊全文数据库):
废标理由:中宏智库(北京) ### 、 ### 符合性审查不合格。
采购包#(中宏数据库):
废标理由:中宏智库(北京) ### 、 ### 符合性审查不合格。
采购包#(喜马VIP会员有声内容资源包):
废标理由: ### 、 ### 符合性审查不合格。
采购包##( ### 党报资料数据库):
废标理由:中宏智库(北京) ### 、 ### 符合性审查不合格。
采购包##(中国政府文献信息数据库):
废标理由:中宏智库(北京) ### 、 ### 符合性审查不合格。
采购包##(掌阅精选精品数字阅读):
废标理由: ### 文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包##( ### ):
废标理由: ### 文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包##(人大“复印报刊资料”全文数据库):
废标理由: ### 、 ### 所投核心产品一致。
采购包##( ### 科畅销期刊数据库):
废标理由: ### 文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息采购包#(万方期刊、会议论文、中国学位论文全文数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包#(中国知识资源总库——CNKI 系列数据库 中文期刊(社科、理科、博硕士会议论文)、中国年鉴资源全文数据库、中国工具书全文数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包#( 维普中文科技期刊全文数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包#(中宏数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包#(喜马VIP会员有声内容资源包):
主要标的信息:无(废标)。
采购包##( ### 党报资料数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包##(中国政府文献信息数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包##(掌阅精选精品数字阅读):
主要标的信息:无(废标)。
采购包##( ### ):
主要标的信息:无(废标)。
采购包##(人大“复印报刊资料”全文数据库):
主要标的信息:无(废标)。
采购包##( ### 科畅销期刊数据库):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包#万方期刊、会议论文、中国学位论文全文数据库:#万元
收取对象:无
合同包#中国知识资源总库——CNKI 系列数据库 中文期刊(社科、理科、博硕士会议论文)、中国年鉴资源全文数据库、中国工具书全文数据库:#万元
收取对象:无
合同包# 维普中文科技期刊全文数据库:#万元
收取对象:无
合同包#中宏数据库:#万元
收取对象:无
合同包#喜马VIP会员有声内容资源包:#万元
收取对象:无
### 党报资料数据库:#万元
收取对象:无
合同包##中国政府文献信息数据库:#万元
收取对象:无
合同包##掌阅精选精品数字阅读:#万元
收取对象:无
### :#万元
收取对象:无
合同包##人大“复印报刊资料”全文数据库:#万元
收取对象:无
### 科畅销期刊数据库:#万元
收取对象:无
七、 ### 发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜
#、投标截止时间后,采购包##、采购包##、采购包##参加投标的投标人不足三家的, ### 开标。同时,本次采购活动结束, ### 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
#、采购包#、采购包#、采购包#、采购包#、采购包#、采购包##、采购包##、采购包##符合性审查合格的投标人不足三家,废标,本次采购活动结束, ### 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
#、评审专家名单:
采购人代表:
林英
评审专家:
项瑾 、 李瑞喜 、 陈雅英 、 黄华美
#、采购包#: ### 、 ### 符合性审查结果为不通过原因:未按招标文件第五章第一节的要求提供承诺函。
采购包#: ### 、捷能通(福州) ### 、 ### 符合性审查结果为不通过原因:未按招标文件第五章第一节的要求提供承诺函。
采购包#:中宏智库(北京) ### 、 ### 符合性审查结果为不通过原因:未按招标文件第五章第一节的要求提供承诺函。
采购包#:中宏智库(北京) ### 、 ### 符合性审查结果为不通过原因:未按招标文件第五章第一节的要求提供承诺函。
采购包#: ### 、 ### 符合性审查结果为不通过原因:未按招标文件第五章第一节的要求提供承诺函。
采购包##:中宏智库(北京) ### 、 ### 符合性审查结果为不通过原因:未按招标文件第五章第一节的要求提供承诺函。
采购包##:中宏智库(北京) ### 、 ### 符合性审查结果为不通过原因:未按招标文件第五章第一节的要求提供承诺函。
采购包##: ### 、 ### 符合性审查结果为不通过原因: ### 、 ### 所投核心产品品牌相同,按一家投标人计算。
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ###
地址:福州市鼓楼区湖东路###号
联系方式:####-########
#.采购代理机构信息名称: ###
地址: ### ### #号楼#层###单元
联系方式:####-########
#.项目联系方式 项目联系人:林炜、杨淑芬、江琪
电话:####-########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>