招中标详情
登录
|
注册
内蒙古自治区鄂尔多斯某部车辆定点维修企业遴选项目(二次)中标候选人公示
中标结果
中标结果
内蒙古自治区
附件
2025-08-18
发邮件
附件
收藏
公告内容
废标单位情况如下: ### #.报价错误#.未附营业执照#. ### 资信证明#.未附“ ### ”、“信用中国” ### #.未附“信用中国”网站“ ### 人名单”、“税收违法黑名单” ### #.未附“ ### ”网站“暂停资格列表”截图#.未附“信用中国”网站“ ### 人名单” ### #.未附“ ### ”网站“暂停资格列表”“军队采购失信名单” ### 人员名单如下:委员会主任: ### 成员:郑连珍、王永和、王玉文、王彩华附件:附件#.pdf
查看剩余内容>>
附件下载
附件1.pdf
下载
您还未登录,无法查看信息!
一键获取联系方式,掌握更多商机动态
登录后可免费查询
历史招标
信息
立即登录
暂无帐号,立即注册