招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

####年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告一、项目编号:理策[####]政采####-#二、项目名称:####年秋季水电耗材采购(重新招标)三、采购结果采购包#: 废标理由: ### 、 ### 、 ### 等#家供应商未按询价文件要求提供“中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用 )”,未通过资格性审查。有效供应商数量不足三家, ### 理。 四、主要标的信息采购包#: 主要标的信息:无(废标)。 采购人代表: 连凡杰 评审专家: 陈智敏、黄少强 五、评审专家名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额:采购包#:#元 收取对象:无 七、 ### 发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜:无九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 地址:福建省莆田市仙游县枫亭镇蔡襄北街####号 联系人:连老师 联系电话: ########### #.采购代理机构信息名称: ### 地址: ### 厢区龙桥街道东园西路####号西山小区B区#号楼#梯###室 联系人:陈女士/侯先生 报名联系电话:####-#######/ ########### / ########### 邮箱: ### ##.com ### ###   ####年##月##日 ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享