招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

某单位营造红色光荣历史氛围建设工程采购项目 中标候选人公示 (####-VGCBAA-G####) 某单 ### 已于####年#月##日##时##分完成评标工作, ### 有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人,现将评标结果公示如下: 一、评审结果: 中标候选人排名 单位名称 投标报价 (元) 工期 (日历天) 质量 项目经理 评标得分 第一中标候选人 ### ######.## 合同签订后##天内 合格 赵永红 ##.## 第二中标候选人 ### ######.## ##天 合格 郝建强 ##.## 第三中标候选人 ### ######.## 合同签订后##日内 合格 孟庆庆 ##.## 投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决 投标人名称 否决原因 及依据 违反的条款 # ### ### 控制价下浮#%,不符合招标文件要求。 评标办法#.#.#(#)#.设招标控制价, ### 控制价,其报价视为无效报价, ### 控制价(含招标控制价)并高于招标控制价下浮#%(含 #%)时,其报价视为有效报价。招标控制价中的暂列金、暂估价为不可下浮费。招标控制价下线=〔招标控制价-暂列金(含税)-暂估价(含税)〕(#-下浮率)+暂列金(含税)+暂估价(含税)(保留整数,小数不进位)。 三、 ### 成员: 章彦(组长)、王艳菊、李江龙、陈少明、袁爱灵 四、提出异议的渠道和方式: 如对评审结果有异议,请在本公示期内向某单位提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介: ### ### (www.plap.cn)上发布。 六、公示期: ####年#月##日至####年#月##日 七、联系方式: 招 标 人:某单位 地 址:宁夏银川市兴庆区 联 系 人:陈先生 联系电话:####-####### ########### 监 督 人:朱先生 联系电话:####-#######
查看剩余内容>>
分享