招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目编号:GDZPCG######## 二、项目名称:中山市翠亨新区环岛路环卫绿化劳务服务项目 三、中标信息: 主要标的名称 中标人名称 中标下浮率 中山市翠亨新区环岛路环卫绿化劳务服务项目 ### ##.##% 四、评审情况: 序号 供应商名称 是否通过资格审查 是否通过符合性审查 价格得分 (权重##%) 技术商务得分(权重##%) 综合得分 (权重###%) 推荐排名 # ### 是 是 ##.## ##.## ##.## # # ### 是 是 ##.## ##.## ##.## # # ### 是 是 ##.## ##.## ##.## # # ### 是 是 ##.## ##.## ##.## # # ### 是 是 ##.## ##.## ##.## # # ### 是 是 ##.## ##.## ##.## # # ### 未通过资格性审查,原因: ### 必需的设备和专业技术能力情况表或相关承诺。 # ### 未通过符合性审查,原因:未提供有效的法定代表人证明书。 五、公告期限 自本公告发布之日起#天。 六、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系: (一)招标人: ### 联系人:郑先生 联系电话:####-######## (二)招标代理机构: ### 地 址:中山市东区长江路##号紫园##栋二座##层 联系人:宋凯威 联系电话: ########### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享