招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 的委托,就“ ### 药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目”组织比选,评标工作已经结束,结果如下: 一、项目信息 项目名称: ### 药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目 项目编号:JYCG(####)### 项目联系人:杜先生;联系方式:####-####### 二、比选单位信息 单位名称: ### 单位地址: ### 单位联系方式:杜先生####-####### 三、代理机构信息 代理机构全称: ### 代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺#单元##楼####号(华升南路旁) 代理机构联系方式:马女士####-####### 四、无效参选人名单及原因 第一包: ### : ### 会保障资金的证明材料 ### :响应文件报价表未每页签字 ### :响应文件报价表未每页签字 第二包: ### :未提供经营许可/经营备案证明材料;未提供产品符合《医疗器械注册管理办法》要求并于签订合同前提供产品的注册/备案证明材料承诺函 ### :未提供商务要求中需提供的承诺函 ### :响应文件报价表未每页签字;未提供商务要求中需提供的承诺函 五、其它补充事宜:结果公告期限为#个工作日。
查看剩余内容>>
分享