招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 苑山东F地块安置小区电力接入工程施工评标结果公示 ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,苑山东F地块安置小区电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排名 第一名 第二名 中标候选人名称 ### ### 投标报价(元) #######.## #######.## 项目负责人 戴立朕 蒋涛 工期(日历天) ## ## 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 投标人名称 废 标 原 因 其他 ### 未按照招标文件要求在商务标模块提供营业执照相关信息截图 ### 改变招标工程量清单 ### 改变招标工程量清单 ### 改变招标工程量清单 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 总 分 排 名 # ### ##.## 第一名 # ### ##.## 第二名 五、拟定中标人: ### 六、备注: 本评标结果公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 ### ### 日期:####年##月##日
查看剩余内容>>
分享