#######################苑山东F地块安置小区电力接入工程施工评标结果公示
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,苑山东F地块安置小区电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名
第一名
第二名
中标候选人名称
###
###
投标报价(元)
#######.##
#######.##
项目负责人
戴立朕
蒋涛
工期(日历天)
##
##
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称
废 标 原 因
其他
###
未按照招标文件要求在商务标模块提供营业执照相关信息截图
###
改变招标工程量清单
###
改变招标工程量清单
###
改变招标工程量清单
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号
投标单位
总 分
排 名
#
###
##.##
第一名
#
###
##.##
第二名
五、拟定中标人: ###
六、备注:
本评标结果公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
###
###
日期:####年##月##日
查看剩余内容>>