### ####年#月-####年#月
###
员工补充医疗保险项目
###
中标候选人公示
###
一、招标人名称及联系方式
###
招标人: ###
###
联系地址:福州市台江区江滨中大道###号
###
联系电话: ###########
###
二、招标代理机构名称及联系方式
###
招标代理机构: ###
###
联系地址: ### 大厦
###
联系电话:####-########
###
三、 ### 编号
###
项目名称: ### ####年#月-####年#月员工补充医疗保险项目
###
招标编号:####-#########
###
四、中标候选人排序、名称、投标报价、质量承诺
###
###
###
###
###
中标候选人排序
###
###
###
投标人名称
###
###
###
投标总价(含税)(元)
###
###
###
质量承诺
###
###
###
服务期限承诺
###
###
###
###
###
#
###
###
###
###
###
###
###
########
###
###
###
满足招标文件要求
###
###
###
满足招标文件要求
###
###
###
###
###
五、评标情况( ### 文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
###
###
###
###
###
序号
###
###
###
投标人名称
###
###
###
评审结果
###
###
###
原因
###
###
###
依据
###
###
###
###
###
#
###
###
###
###
###
###
###
否决投标
###
###
###
投标文件中未附上符合要求的《经营保险业务许可证》或《保险许可证》, ### 文件要求的业绩合同复印件,资格评审不合格。
###
###
###
招标文件第六章#.#.#条款
###
###
###
###
###
六、 ### 文件要求的资格能力条件:经评议, ### ### 文件规定的资格能力条件。
###
七、评委成员名单:彭卫国、游 旋、唐明哲、刘燕青、林剑虹、张彬琴、陈在德
###
八、公示时间:公示期为####年#月#日至####年#月#日。
###
九、提出异议的渠道和方式
###
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出,否则不予受理。
###
十、 ### 门及联系方式
###
机构名称: ### ###
###
办公地址:福州市台江区江滨中大道###号
###
联系电话:####-########
###
###
###
####年#月#日
###
查看剩余内容>>