招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 乡供水一体化建设项目(一期) 中标候选人公示 ### 乡供水一体化建设项目(一期)于####年##月##日##: ### 公开招投标,至投标截止时间止,共计###家参与投标,有效投标单位###家,抽取的K值为#.###、α值为#.#、抽取的基准价计算方法为随机抽取法情况如下: 进入前##名资格评审的投标人名单如下: 序号 单位名称 资审是否通过/废标原因 响应评审情况/废标原因 # ### 通过 通过 # ### 不通过/安全员按####年#月#日入职(聘用合同), ### 保缴费证明只有#月-#月,缺#月-#月 未进入评审 # ### 通过 通过 # ### 通过 通过 # ### 不通过/建造师未答辩 未进入评审 # ### 通过 通过 # ### 通过 通过 # ### 通过 通过 # ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 不通过/未上传安全生产许可证。 未进入评审 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 不通过/建造师未答辩 未进入评审 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 不通过/投标函附录的缺陷责任期为一年,未响应招标文件要求 ## ### 通过 通过 ## ### 不通过/法人A证过期 未进入评审 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 通过 通过 ## ### 不通过/建造师B证过期 未进入评审 ### 评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人: ### 投标报价: #######.##元 承诺工期: ##日历天 项目负责人: 卢柳主 注册证号: 赣################ 技术负责人: 邓小连 注册证号: ############## 安全员: 李水红 注册证号: 赣水安C########### 第二排序人: ### 投标报价: #######.##元 承诺工期: ##日历天 项目负责人: 杨宏 注册证号: 赣 ########### #### 技术负责人: 汪思琴 注册证号: ############# 安全员: 黄宇 注册证号: 赣水安C########### 第三排序人: ### 投标报价: #######.#元 承诺工期: ##日历天 项目负责人: 邹韶荣 注册证号: 赣##### ########### 技术负责人: 熊小华 注册证号: ############# 安全员: 刘晓娜 注册证号: 赣水安C(####)####### 根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为#天,公示起始日期为:####年##月##日。对上述结果如有异议,请按照《 ### 理办法》( ### 委令第##号)的规定和程序,在公示截止时间前提交书面投诉书,逾期不予受理。向如下单位投诉: 行政监督单位: ### 行政监督投诉电话::########### 招标人: ### 联系方式: ########### (段) 招标代理机构: ### 联系方式: ########### (游) function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享