招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包 中标候选人公示 (招标编号:FJTP-#############) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人: ### 地址: ### 联系人:付工 电话:####-#######、####-####### (二)招标项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包 (三)中标人候选人名称及其金额: 第一中标候选人 ### [联合体: ### ] 投标报价 ####万元 第二中标候选人 ### [联合体: ### ] 投标报价 ####.#万元 第三中标候选人 ### [联合体: ### ] 投标报价 ####万元 (四)废标投标人及废标原因:经评审, ### 项目负责人建造师证书未签字, ### 承担本项目安装施工的单位未具备施工资质, ### 施工资质证书过期, ### 未提供联合体成员营业执照, ### 承担本项目安装施工的单位未具备施工资质,这#个投标人资格评审不合格。 (五) ### 成员名单:赖礼灵、胡颁林、林秀、樊晓群、李瑞芳、严毕玉、王燕。 如投标人对中标结果有异议,请于公示期####年#月##日~####年#月##日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。 异议受理单位: ### 联系电话:####-######## 邮箱: ### q.com 投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的, ### 门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 ### 门:福建省三钢(集团) ### ### 联系电话:####-#######;####-####### 特此公示! ### ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享