招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

编号:新网####(###)号 ### (建设单位) ### 区配套基础设施提升项目-环镇北路及周边道路提升工程,于### ### 公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下( ### 排序): 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 ### 吴奇楠 市政公用工程二级注册建造师; 证书编号:浙################ 工期 质量 报价(元) 专职安全生产管理人员 ###日历天 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ######## 章文丽 证书编号:浙建安C#(####)####### 信用等级 市政公用工程A 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 ### 王绍国 市政公用工程二级注册建造师; 证书编号:浙################ 工期 质量 报价(元) 专职安全生产管理人员 ###日历天 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ######## #家辉 证书编号:浙建安C#(####)####### 信用等级 市政公用工程A 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 ### 祝建庆 市政公用工程二级注册建造师; 证书编号:浙################ 工期 质量 报价(元) 专职安全生产管理人员 ###日历天 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ######## 王一平 证书编号:浙建安C#(####)####### 信用等级 市政公用工程B 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 ### 赵金 市政公用工程二级注册建造师; 证书编号:浙##### ########### 工期 质量 报价(元) 专职安全生产管理人员 ###日历天 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ######## 许烽 证书编号:浙建安C#(####)####### 信用等级 市政公用工程B 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 ### 范金渔 市政公用工程二级注册建造师; 证书编号:浙################ 工期 质量 报价(元) 专职安全生产管理人员 ###日历天 ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ######## 王军献 证书编号:浙建安C#(####)####### 信用等级 市政公用工程A 被否决投标情况 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 ### ### 文件要求 招标文件投标人须知前附表##.#否决投标的情形条款“(#)资格审查内容:① ### 文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人####年#月##日在“ ### 监管公共服务系统”上, ### 于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)” 公示期限自####年#月##日至####年#月##日止。 根据《 ### 投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《 ### 理办法》( ### 委令第##号)的规定要求, ### 投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 ### (建设单位) ### (招标代理) ####年#月##日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}附件: ### .pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公告.pdf

下载
分享