一、项目编号:华盛鼎【招】#######号 采购计划编号:####NCZ(YC)######
二、项目名称: ### 金凤区第二十三小学、第二十八小学建设项目全过程跟踪审计服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)费率 ### 宁夏银川市兴庆区上海东路##号建设大厦十二楼 ########### #.## ### 银川市兴庆区湖滨西街##号银川投资大厦##层 ########### #.##
四、主要标的信息
服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述 金凤区第二十三小学建设项目全过程跟踪审计服务项目 工程造价鉴定服务 # #.## / 是 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 ### 委托的工作完成,具体时间根据各标段实际情况,以实际签订合同为准。 详见招标文件 / 金凤区第二十八小学建设项目全过程跟踪审计服务项目 工程造价鉴定服务 # #.## / 是 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 ### 委托的工作完成,具体时间根据各标段实际情况,以实际签订合同为准。 详见招标文件 /
五、评审得分排名:
标段名称:金凤区第二十三小学、第二十八小学建设项目 全过程跟踪审计服务二标段
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ##.## ### ##.## ### ##.## ### ##.## ### ##.# ### ##.## 标段名称:金凤区第二十三小学、第二十八小学建设项目全过程跟踪审计服务一标段
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ##.## ### ##.## ### ## ### ##.## ### ##.##
六、评审专家名单:肖莉(组长)、张娇、王翀、谢娟 采购人代表:何贵霞
七、代理服务收费标准及金额:#####.##元。收费标准:参照国家发展改革委《 ### ### 为等有关问题的通知》(发改价格[####]####号) ### 《关于核定政府采购代理服务费标准的通知》(宁价费发[####]###号)规定的标准下浮##%。(一标段:####元,二标段:####元)
八、公告期限(自本公告发布之日起#个工作日):####年##月##日
九、其他补充事宜:一标段: ### ,未提供联合体成员中小企业声明函被否决投标; ### ,依据招标文件,其他补充事项第三条:费率最高不得超过千分之三点五,否则投标无效,被否决投标; ### ,代理机构名称有误,未提供联合体成员承诺被否决投标; ### ,未提供联合体成员授权委托及承诺被否决投标; 永宏(宁夏) ### ,符合性审查响应中#、与投标供应商存在关联企业明细表#、投标供应商对本项目投标文件附加条件的声明函#、招标文件中其他符合性审查内容未签字盖章被否决投标; ### ,依据招标文件,其他补充事项第三条:费率最高不得超过千分之三点五,否则投标无效。依据招标文件,未按照招标文件规定要求签署、盖章被否决投标。二标段: ### ,未提供联合体成员中小企业声明函被否决投标; 华夏晨光(宁夏) ### ,未提供联合体成员承诺或相关证明,未提供联合体成员声明函被否决投标; ### ,依据招标文件,其他补充事项第三条:费率最高不得超过千分之三点五,否则投标无效,被否决投标。 ### ,代理机构名称有误,未提供联合体成员承诺被否决投标; ### ,未提供联合体成员承诺或相关证明,未提供联合体成员中小企业声明函被否决投标; 永宏(宁夏) ### ,符合性审查响应中#、与投标供应商存在关联企业明细表#、投标供应商对本项目投标文件附加条件的声明函#、招标文件中其他符合性审查内容未签字盖章被否决投标; ### ,依据招标文件,其他补充事项第三条:费率最高不得超过千分之三点五,否则投标无效。依据招标文件,未按照招标文件规定要求签署、盖章被否决投标。
十、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#、采购人信息 名称: ### 地址:银川市金凤区黄河东路###号 联系方式:###########
#、采购代理机构信息(如有) 名称: ### 地址:宁夏回族自治区银川市金凤区房地产交易大厦####室 联系方式: ###########
#、项目联系方式 采购人项目联系人:杨佳静 电话:########### 代理机构项目联系人:龙鹏羽 电话: ###########
十一、附件
招标文件*:
文件 招标文件正文.pdf
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 中小企业声明函#-#标段.pdf
代理机构 : ###
发布日期: ####-##-##
查看剩余内容>>