招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目信息 招标项目名称 #################### 招标项目编号 CNXSL########## 标段名称 #################### 标段编号 CNXSL############# 项目业主 ### 项目业主联系电话 ########### 招标人 ### 招标联系人 郭老师 招标联系电话 ########### 招标代理机构 ### 代理联系人 杜女士 代理联系电话 ########### 开标地点 ### 一开标室 开标时间 ####-##-## ##:##:## 投标最高限价(元/%) #######.## 公示期 ####-##-##至####-##-## 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标价格(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分 第#名 ### ####### ####### # 第#名 ### ####### ####### # 第#名 ### ####### ####### # 中标候选人项目管理机构主要人员 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 屈小峰 建造师证 川################ 水利水电工程 二级 # 项目技术负责人 范士连 建造师证 川##### ########### 水利水电工程 二级 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 陈江 建造师证 川##### ########### 水利水电工程 二级 # 项目技术负责人 肖鸿雁 建造师证 川##### ########### 水利水电工程 二级 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 傅倩 二级建造师注册证书 川##### ########### / / # 项目技术负责人 龚小波 二级建造师注册证书、职称证 川##### ########### 、工-###### 水利工程 中级 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 除中标候选人之外的其他投标人评审情况 序号 投标人名称 投标报价或否决投标依据条款( ### 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, ### 文件实质性内容、某处有问题等) 综合评审得分或备注 # ### ######:未提供####年财务状况报告 ######: ### 文件要求提供水安B证、 ### 文件要求提供水安C证 #####:未按招标文件要求提供财务报告 #####:未按招标文件要求提供符合要求的证书 ######:未按招标文件要求提供####年财务报表。 ######: ### 文件要求提供水安B证; ### 文件要求提供水安C证。 ######:没有提供####年财务报表 ######: ### 文件提供水安B证, ### 文件提供水安C证 ######:未按招标文件要求提供####年财务报表 ######: ### 文件要求提供水安B证,专职安全生产管理人员提供水安C证 ######:未提供####年财务状况报告 ######: ### 文件要求提供水安B证、 ### 文件要求提供水安C证 #####:未按招标文件要求提供财务报告 #####:未按招标文件要求提供符合要求的证书 ######:未按招标文件要求提供####年财务报表。 ######: ### 文件要求提供水安B证; ### 文件要求提供水安C证。 ######:没有提供####年财务报表 ######: ### 文件提供水安B证, ### 文件提供水安C证 ######:未按招标文件要求提供####年财务报表 ######: ### 文件要求提供水安B证,专职安全生产管理人员提供水安C证 # 其他需公示的内容 ### 门信息 ### 门 ### 联系电话 ########### ### 门 ### 联系电话 ########### 异议投诉事项 #. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。 #.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。 #.对评标结果的投诉, ### 门负责受理, ### 门负责受理。 #. ### ### 门投诉的, ### 理。 #.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 附件: 评标结果报告.pdf评标复核.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

评标结果报告.pdf

下载

评标复核.pdf

下载
分享