招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

#################################################### ### ### (陵川)劳务协作比选采购项目已完成采购工作, ### 如下: 一、成交协作单位 标包成交协作单位含税成交价 (元)税率备注#////二、被否决情况 标包被否决单位被否决 ### 未缴 ### ### ### 未缴纳履约保证金三、 ### 门: ### 门: ### ### 联系方式:####-####### ### 门: ### ### 联系方式:####-####### 四、采购人联系方式: 采 购 人: ### ### 地址: ### #楼 联 系 人:李女士 电话: ###########
查看剩余内容>>
分享