招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

涪陵新能源汽车产业园B区配套基础设施工程 (学府路泄洪管涵)( ### 分) 中标候选人公示 (公示期:####年##月##日至####年##月##日) 项目标段名称 涪陵新能源汽车产业园B区配套基础设施工程(学府路泄洪管涵)( ### 分) 最高限价(或招标控制价)(元) ########.## 项目编码 ####################### 招标公告编号 / 招标人 ### 招标人联系电话 ###-######## 招标代理机构 ### 招标代理机构联系电话 ########### 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ### #######.## 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 吴刚刚 二级注册建造师 陕############ 第二名 ### #######.## 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 虞建伟 二级注册建造师 浙##### ########### 第三名 ### #######.## 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 乔高鹏 二级注册建造师 陕############ ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: ### 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 投标业绩: ### 区污水分流管道工程(一期)建设项目二标段(#次公告) 项目经理业绩: ### 区污水分流管道工程(一期)建设项目二标段(#次公告) 第二中标候选人: ### 企业资质:市政公用工程施工总承包一级 投标业绩:主城区老旧污水管道有机更新(十一期) 项目经理业绩:主城区老旧污水管道有机更新(十一期) 第三中标候选人: ### 企业资质:市政公用工程施工总承包一级 投标业绩:长春朝阳经济开发区雨污合流管线改造项目 项目经理业绩:长春朝阳经济开发区雨污合流管线改造项目 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:/ 未递交投标保证金且提交了中小企业声明函的中标候选人: ### 、 ### 。 中标候选人评标情况 ### 评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、 ### 分等评审均合格。 提出异议、投诉的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出;对招标人的异议答复不满意, ### 门投诉。 #、异议受理单位: ### 联系电话:###-######## 在线异议:重庆市电子招投标系统( ### ) #、 ### 门: ### 地 址:涪陵区鹤凤大道 ## 号新区大厦 # 楼 ### 室 电 话:###-######## 传 真:###-######## 电子信箱: ### ljyzx.cn 在线投诉:重庆市电子招投标系统( ### ) 招标人(盖章): ### ####年##月##日 招标代理机构(盖章): ### ####年##月##日 注:#. ### 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 #. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。 #.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>
分享