招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

$(function(){ $("*",$("form.comment")).attr("disabled", "disabled");}); ###################################################### 工程名称:开化县“多田套合” ### 优化(高标准农田建设)项目(一期)####年第一批初步设计第#标段 开标时间:####年#月##日#:##时 开标地点: ### 最高限价:##.###万元 递交投标文件数:## 份否决投标文件数:# 份 ### 文件规定的评标办法, ### 评定,评标结果如下: 一、推荐中标候选人(不排序) 中标候选人 投标报价(元) 工期(日历天) 质量目标 ### ######.## ## 符合招标文件要求 ### ######.## ## 符合招标文件要求 ### ######.## ## 符合招标文件要求 ### ######.## ## 符合招标文件要求 ### ######.## ## 符合招标文件要求 中标候选人资格业绩 ### 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 #### 年衢州市衢江区高标准农田改造提升项目勘测设计 衢州市衢江区农 ### 批复日期:####年#月#日 合同、初步设计批复文件 通过 常山县四都畈绿色农田建设项目 ### 批复日期:####年#月#日 合同、初步设计批复文件 通过 ### 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 #### 年开化县杨林镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目 开化县杨林镇人民政府 批复日期:####年#月##日 合同、初步设计批复文件 通过 #### ### 高标准农田(粮功区)改造提升建设项目 ### 批复日期:####年#月##日 合同、初步设计批复文件 通过 ### 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 ####年平湖市钟埭街道沈家弄村高标准农田建设项目 ### 批复日期:####年##月##日 合同、初步设计批复文件 通过 ####年平湖市钟埭街道钟埭村高标准农田建设项目 ### 批复日期:####年##月##日 合同、初步设计批复文件 通过 ### 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 ### 区华墅乡高标准农田改造提升(绿色农田)项目设计 ### 区华墅乡人民政府 批复日期:####年#月##日 合同、初步设计批复文件 通过 ####年衢州市衢江区上方镇高标准农田建设项目 ### 批复日期:####年#月##日 合同、初步设计批复文件 通过 ### 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 评标结果 ####年嘉善县罗星街道高标准农田改造提升项目 ### 批复日期:####年#月##日 合同、批复文件 通过 ####年秀洲区王江泾镇高标准农田建设项目设计 嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府 批复日期:####年##月##日 合同、初步设计批复文件 通过 注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。 三、从业人员情况( ### ) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水利规划设计) 水利工程专业设计人员(防汛抗旱减灾) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 造价专业人员(水利工程) 姓名 余智荣 徐阳铭 刘善海 王水均 王佳浩 任朝印 叶书成 胡美云 证号 G########## G########## G########## G########## ########## ZC############# ZC############# 建[造]############## 从业人员情况( ### ) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水土保持) 水利工程专业设计人员(水利水电工程) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利水电工程设计) 造价专业人员(水利工程) 姓名 管王勇 邱招林 祝婵媛 郑小伟 陈硕渊 王锋 郑华飞 毛驹 证号 G########## G########## ZC############# ########## ZC############# ZC############# ########## 建[造]############## 从业人员情况( ### ) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程) 水利工程专业设计人员(水土保持) 水利工程专业设计人员(水土保持) 水利工程专业设计人员(水土保持) 造价专业人员 姓名 王坤雪 席鹏 黄阳杰 潘海平 刘祥超 单建益 石鑫 杨清清 证号 G########## G########## G########## C########## G########## G########## G########## 建[造] ########### ### 从业人员情况( ### ) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水利规划设计) 水利工程专业设计人员(水利规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利设计) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 造价专业人员(水利设计) 姓名 王建俊 郝志强 姜子博 涂远凯 夏平峰 祝笑 傅兴 李玫 证号 C########## C########## C########## G########## G########## ########## ZC############# 建[造] ########### ### 从业人员情况( ### ) 名称 项目负责人 水利工程专业设计人员(水工结构) 水利工程专业设计人员(结构设计) 水利工程专业设计人员(水利水电工程建筑) 水利工程专业设计人员(水利工程) 水利工程专业设计人员(水利工程规划设计) 水利工程专业设计人员(水利) 造价专业人员(水利工程) 姓名 尉高洋 马以超 闵珠祥 马小平 沈孝 王质远 汪忠亮 王小荣 证号 G########## G########## G########## A## ########### #### ####### ZC############# Z############ 建[造] ########### ### 四、被否决的投标文件(无效标、废标等) 单位名称 原因 ### 设计项目负责人和其他主要设计人员到位承诺书中的设计项目负责人证书编号与职称证书中编号不一致。 ### 未提供造价专业人员注册证书。 ### ### 文件规定的公式计算,未响应招标文件规定的实质性要求。 ### 公示,公示时间为#### 年#月#日至#### 年#月#日##:##时。投标人对评标结果有异议的, ### 人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明, ### 门。招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,并将答复送达异议人, ### 门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的, ### ### 门提出投诉。 ### 门: ### 。 监督投诉电话:####-#######。
查看剩余内容>>
分享