招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

报名倒计时天 小时 分钟 报名已结束青田县平孙线-驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程 中标候选人公示 工程名称:青田县平孙线-驮龙等农村道路(防火巡护道)提升改造工程 招标单位: ### 开标日期:####年#月##日 招标代理机构: ### 联系人及电话:陈达影####-####### 根据招标文件规定: ### 推荐#名合格投标人为本项目中标候选人( ### 名次排序),中标候选人名单如下: 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 (日历天) 质量目标 安全目标 ### ######## 朱华 ### 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:##分及以上 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 ### ######## 姚晓舒 ### 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:##分及以上 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 ### ######## 方冀 ### 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:##分及以上 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 ### ######## 王卫文 ### 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:##分及以上 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 ### ######## 叶灿 ### 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:##分及以上 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 ### ######## 吕刚 ### 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:##分及以上 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 ### ######## 邵升升 ### 标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:##分及以上 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 中标候选人业绩:无要求。 无效标情况说明: ### 投标文件第一个信封(商务及技术文件)正本封面未加盖投标单位公章,根据招标文件 第三章 评标办法(评定分离)#.#.# #.#.# “(#)投标文件第一个信封中法定代表人签字或公章、投标人的单位盖章齐全,符合招标文件规定。”和#.#.#“ ### 依据本章第#.# 款规定的标准对投标文件第一个信封(商务及技术文件)进行初步评审。有一项不符合评审标准的, ### 理。” ### 理。 公示时间:####年#月##日至####年#月##日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的, ### 人提出书面异议,招标人自收到异议之日起#日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起##日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《 ### 理办法》(七部委令第##号)的有关规定,以书面形式向( ### 门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话: ### :####-#######,青田县公管办:####-#######。 招标人: ### 招标代理: ### ####年#月##日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}附件中标候选人公示.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中标候选人公示.pdf

下载
分享