招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称################################项目编号SDGS-FZ-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 # ### (北京)有限公司 ### ###### ##.## # ### ### ###### ##.## 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### (#)响应文件中未提供响应函,违反谈判采购文件第四章评审办法#.#.# #.#.#形式评审与响应性评审:响应文件格式 符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全;(#)响应文件不是由供应商的法定代表人(单位负责人)签署但响应文件中未提供授权委托书,违反谈判采购文件第四章评审办法#.#.# #.#.#形式评审与响应性评审:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 四、其他 初步评审后,实质性响应的供应商剩余#家,谈判小组一致认定仍具备竞争性,可以继续评审。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 ### ### ### 地 址 ### 区旅游路#####号智能交通产业园#号楼 济南市龙奥北路海信龙奥九号#号楼##楼 联 系 人 闫先生 燕增蒙 联系电话 ########### ####-########/#### 联系邮箱 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享