招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、内容 ### ####年景区数字化备电服务 ### 评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本项目标段#比选失败。 ### ,诚邀各潜在供应商前来应答。 二、否决应答情况 标段号 单位名称 否决原因 # ### 提供的业绩发票不满足资格项业绩要求,故被否决。 # ### 提供的法定代表人(负责人)授权委托书法人代表未签字,不满足资格项法定代表人(负责人)授权委托书要求,故被否决。 三、发布媒介 ### ### 投标公共服务平台( ### )、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台( ### )上发布,其他媒介转载无效。 三、联系方式 采 购人: ### 地 址:四川省成都市锦江区银木街##号 联 系 人:陈老师 联 系 电 话:###-######## 采购代理机构: ### 地 址: 四川省成都市蜀兴西街##号#楼 项 目 联 系 人:罗婷 电 话: ########### 邮 箱 : ### icdi.cn 采购代理机构: ### 主要负责人或其授权的项目负责人(签名): #### 年##月##日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}附件: 异常公告.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

异常公告.pdf

下载
分享