标题名称#########################################项目编号SDGS-LY-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
交货期(天)
报价(元)
/
二、否决投标情况
包件
供应商名称
否决依据和原因
包件一
###
存在的问题:提供的企业业绩不符合履约询比采购文件要求。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(####年#月#日至报价截止时间,以合同签订日期为准) ### 属品类的高速公路销售业绩且单个销售业绩合同金额不低于##万元。违反的条款:#.#.#资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第#.#.#款规定。
###
存在的问题:付款方式不响应履约询比采购文件的规定。履约谈判采购文件规定:#.#.#响应文件应当对履约询比文件有关采购范围、响应报价要求、响应有效期等实质性内容做出响应。违反的条款:#.#.#/#.#.#形式评审与响应性评审标准付款方式:符合履约询比采购文件第三章采购需求的规定。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### SDGS-LY-####-####)提出异议。
四、其他
经评审,本项目只有#家供应商通过初步评审, ### 讨论一致认定, ### 理,建议重新组织采购。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
###
###
地 址
### 区旅游路#####号智能交通产业园
山东 ### #号楼
联 系 人
张经理
吕老师
联系电话
####-########
####-########
联系邮箱
### ##.com
### ##.com
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>