项目名称: ### ### 关镇初级中学(分校)维修改造项目(二期)项目
项目代码:####-######-##-##-######
招标编号: ### (####)####号
标段名称: ### ### 关镇初级中学(分校)维修改造项目(二期)项目
标段编号: ### (####)####号-#
一、开标信息:
第一中标候选人: ###
投标报价:#######.##元
质量标准: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:##日历天
第二中标候选人: ###
投标报价:#######.##元
质量标准: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:##日历天
第三中标候选人: ###
投标报价:#######.##元
质量标准: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:##日历天
二、评标信息
#、否决投标情况: ### 的投标文件因存在##kV嵩关线###杆-###杆线路入地工程:项目编码############,项目名称电力电缆,综合单价的报价明显低于成本, ### ### ### 项目,根据招标文件第三章附表A否决投标条件第##条要求否决其投标。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审。
#、 ### 对中标候选人的评审打分情况:
专家#
专家#
专家#
专家#
专家#
第一中标候选人
### 分
##.###
##.###
##.###
##.###
##.###
### 分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
### 分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
汇总
##.###
##.###
##.###
##.###
##.###
第二中标候选人
### 分
##.###
##.###
##.###
##.###
##.###
### 分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
### 分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
汇总
##.###
##.###
##.###
##.###
##.###
第三中标候选人
### 分
##.###
##.###
##.###
##.###
##.###
### 分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
### 分
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
汇总
##.###
##.###
##.###
##.###
##.###
三、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目经理姓名:秦二龙
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 豫################
第二中标候选人:
项目经理姓名:雷明方
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 豫############
第三中标候选人:
项目经理姓名:耿学星
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 豫############
四、 ### 文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程#级;企业业绩:#.嵩州青年创业园项目(嵩县嵩瓷文创园改造项目);#. ### ### 建设项目。
第二中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程#级;企业业绩:#.嵩县德亭镇人民政府 #### ### 冷库包装车间建设项目
第三中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程#级;企业业绩:#.商丘市第一高级中学归德路校区宿舍楼(雅居楼、恬静路)维修工程。#.####年韩道口镇现代农业示范园项目
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、 ### 门
###
七、公示期
####年##月##日至####年##月##日
八、联系方式
招标人: ###
地 址: ### 政路##号
联系人:黄先生
电 话:####-########
招标代理机构: ### (江苏)有限公司
地 址:洛阳市涧西区北航科技园#号楼####室
联 系 人:刘女士
电 话: ###########
附件: ### .pdf
查看剩余内容>>