招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

########################采购单位:中国铁建/ ### / ### 采购编号:CRCC-##J-NN#HX-DGSB-######## 发布时间:####-##-####:##:## ### 南宁市轨道交通#号线一期工程施工##标土建##- ### 在中国铁建云链平台(www.crccep.com) ### 采购, ### 了资格审查、开标、评标、确定中标单位, ### 的评审结果公布如下: #.招标内容: 包件号:DGJ-DXSB-###物资名称:#.##米盾构机规格型号:≥###吨计量单位:台数量:## #.招标过程 #.#本次招标采购已于####年#月##日下午##:##在铁建云链上召开,本次招标采购报名投标人共计#家,评标专家#名,招标人代表#名。截止####年#月##日下午##:##,有效投标人#家。 #.# 形式评审: ### 、 ### 、 ### 、 ### 均未通过。未通过原因:投标文件的编制内容不完整、出现重大漏项。 ### 文件。 #.# 资格评审: ### 、 ### 、 ### 、 ### 均未通过。未通过原因:投标文件的编制内容不完整、出现重大漏项。未提供检测报告及个别操作证过期。 #.# 商务评审、技术评审、报价评审:三家投标人均为通过。 #.# 评审结果汇总:三家投标人均未通过评审。 #.招标结果 汇总评标专家意见, ### 理。 招标人: ### 地址: ### ### 联系人:陈洋 电话: ########### ####年#月#日
查看剩余内容>>
分享