-
江苏省长荡镇陈林公墓一期配套工程评标结果公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-08-13


公告内容
###################
(标段编号:E######################)
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,射阳县长荡镇人民政府的长荡镇陈林公墓一期配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
#、中标候选人基本情况
排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 # ### #######.## 合格 ## #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 # ### 汤卫军 建筑工程专业二级建造师苏############ #、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 # ### / 满足招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 投标人单位名称 废标原因 # ### 投标保证金未按规定缴纳 # ### 投标保证金未按规定缴纳 # ### 投标保证金未按规定缴纳 # ### 投标保证金未按规定缴纳 # ### 投标保证金未按规定缴纳 # ### 投标保证金未按规定缴纳 # ### 投标保证金未按规定缴纳 # ### 投标保证金未按规定缴纳 # ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 ## ### 投标保证金未按规定缴纳 三、报价修正
无 四、所有投标人技术标评分情况
无 五、所有投标人得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计 # ### #######.## ##.### ##.### # ### #######.## ##.### ##.### # ### #######.## ##.### ##.### # ### #######.## ##.### ##.### # ### #######.## ##.## ##.## # ### #######.## ##.### ##.### # ### #######.## ##.### ##.### # ### #######.## ##.### ##.### # ### #######.## ##.### ##.### ## ### #######.## ##.### ##.### ## ### #######.## ##.### ##.### ## ### #######.## ##.### ##.### ## 海岸建设(浙江)有限公司 #######.## ##.## ##.## ## ### #######.## ##.### ##.### ## ### #######.## ##.### ##.### 六、拟确定中标人
###
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无 八、备注
本评标结果公示期:####年##月##日至 ####年##月##日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### ### 理平台( ### )提出。 公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
招标人: 射阳县长荡镇人民政府
日期: ####年##月##日
查看剩余内容>>