招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

######################################### 项目名称: ### “中银私享荟” ### 客户专属活动选型入围项目(第二次) 项目编号:FJZT-####-##### ### ### 委托就本项目公开征集供应商,进行竞争性磋商。 一、项目失败原因 因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目磋商失败。 (一) ### 服务(上海)有限公司 #、因不满足竞争性磋商文件- ### 分评审办法-形式评审中的“应答保证金”被否决,否决原因:未按照应答保证金的规定递交保证金。 #、因不满足竞争性磋商文件- ### 分评审办法-响应性评审中的“采购需求书”被否决,否决原因:未提供有效的技术需求偏离表。 (二) ### #、因不满足竞争性磋商文件- ### 分评审办法-响应性评审中的“采购需求书”被否决,否决原因:未提供有效的技术需求偏离表,且未完整提供明确要求应答人提供相关文件,师资要求的相关证明材料不全。 (三) ### #、因不满足竞争性磋商文件- ### 分评审办法-响应性评审中的“采购需求书”被否决,否决原因:未提供有效的技术需求偏离表,且未完整提供明确要求应答人提供相关文件,师资要求的相关证明材料不全。 #、因不满足竞争性磋商文件- ### 分评审办法-响应性评审中的“商务报价”被否决,否决原因: ### 分报价均超过最高限价。 二、其他补充事宜 ### 。 ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享