招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称###########################项目编号SDGS-FZ-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ### 该供应商未提供有效的业绩合同扫描件。违反第四章评审办法前附表#.#.#资格评审业绩要求供应商近#年(####年#月#日至报价截止时间,以合同签订日期为准)至少具有#项便携式添乘仪供货业绩的规定。违反第六章响应文件格式 五、资格审查资料(三)近年完成的类似项目情况表注:#.供应商应根据本询比采购文件第二章供应商须知附表第#.#.#项的要求在本表后应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书(须体现合同签订日期和签章完备的合同扫描件)等相关业绩证明材料复印件,如供应商未提供相关材料或提供材料的信息无法证实供应商满足询比采购文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),则该项目业绩不予认定的规定。予以否决。 ### 该供应商质量保证期不满足采购文件中合同条款要求。违反第四章评审办法前附表#.#.# #.#.#权利义务的规定。违反第五章合同条款及格式第三条质量要求#、质量保证期为货品验收合格后##个月的规定。予以否决。 ### 该供应商质量保证期不满足采购文件中合同条款要求,响应文件未按规定签字盖章。违反第四章评审办法#.#.# #.#.#权利义务的规定。违反第五章合同条款及格式第三条质量要求#、质量保证期为货品验收合格后##个月的规定。违反第四章评审办法前附表#.#.# #.#.#法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书按规定格式签字盖章的规定。予以否决。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: ### )提出异议。 四、其他 根据采购文件第二章供应商须知第#.#条之规定,经询比小组评审,满足询比采购文件要求的有效供应商数量不足#家,评审小组一致认定不具有竞争性,本次采购中止。 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 ### / 地 址 山东省招远市滨海科技产业园金海大道###号 / 联 系 人 崔先生 / 联系电话 ####-#######; ########### / 联系邮箱 ### q.com / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享