招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

#、开标信息: 第一中标候选人:洛阳隆祥建设工程(集团)有限公司 投标报价:#######.##元 质量要求: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:###日历天 第二中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量要求: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:###日历天 第三中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量要求: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:###日历天 #、评标信息 #、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在 ### 单位公章,不符合招标文件“第二章投标人须知”第#.#.# 条规定,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在投标文件未提供安全负责人,不符合招标文件第三章“否决投标条件”第## 条相关规定。投标文件中的“(一)投标函” ### 文件规定的工期,不符合招标文件第三章“否决投标条件”第## 条相关规定。依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### ### ### 分优惠率低于投标优惠率,不符合招标文件第三章“否决投标条件”第## 条规定。投标文件未提供“代理服务费及时缴纳承诺函”,不符合招标文件“第二章投标人须知”第##.## 条规定.,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审。 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在投标文件未提供“代理服务费及时缴纳承诺函”,不符合招标文件“第二章投标人须知”第##.## 条规定.,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审。 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定, ### 的投标文件因存在投标文件未提供“代理服务费及时缴纳承诺函”,不符合招标文件“第二章投标人须知”第##.## 条规定.,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审。 #、 ### 对中标候选人的评审打分情况: 专家# 专家# 专家# 专家# 专家# 第一中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### 第二中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### 第三中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人:洛阳隆祥建设工程(集团)有限公司 项目经理:高迎波 执业资格证书编号:注册二级建造师·建筑工程注册二级建造师 豫############ 第二中标候选人: ### 项目经理:王建峰 执业资格证书编号:注册一级建造师·建筑工程注册一级建造师 豫 ########### ##### 第三中标候选人: ### 项目经理: 赵素云 执业资格证书编号:注册二级建造 师·建筑工程 注册二级建造师 豫############ #、 ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:洛阳隆祥建设工程(集团)有限公司 企业资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程#级 D######### 业绩:#. ### 房建设项目 #. ### 孟津区会盟镇第一初级中学学生宿舍楼新建项目 第二中标候选人: ### 企业资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程#级 D######### 业绩:/ 第三中标候选人: ### 企业资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程#级 D######### 业绩:#. ### 营区综合楼整修项目 #. ### ### 区有机更新改造项目(幸福街、民房第一批、民房第二批) #、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,同时接受邮寄件、传真件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 #、 ### 门 ### 门为: ### #、公示期: ####年##月##日至####年##月##日 #、联系方式 招 标 人: ### 地址:洛阳市孟津区桂花西路与英才路交叉口 联 系 人:张先生 电话:####-######## 代理机构: ### 地址: ### 三期C#幢-####室 联 系 人:王先生 电话:####-######## ### 门: ### ### 门联系人:孟津区小浪底大道###号 ### 门联系方式:####-######## ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享