招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 三明片区保洁(含杂工)服务 中标候选人公示 本项目于####年#月##日##:##在三明市三元区新市中路###号三明市下洋文化综合大楼#楼公开开标,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下: 一、招标项目概况 项目名称: ### 三明片区保洁(含杂工)服务 招标人名称: ### 招标方式:公开招标 二、 ### 成员名单及评标办法: 专家评委:涂劲彪(组长)、黄柏山、王祖煊、徐秀智、刘伟(招标人代表) 评标办法:综合评分法 三、中标候选人名称及相关内容 第一中标候选人: ### ; 投标报价:杂工####元/每人、保洁####元/每人; 服务期限:二年;得分:##.##分; 第二中标候选人: ### ; 投标报价:杂工####元/每人、保洁####元/每人; 服务期限:二年;得分:##.##分; 第三中标候选人: ### ; 投标报价:杂工####元/每人、保洁####元/每人; 服务期限:二年;得分:##.##分。 四、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因: 景诚(福建) ### ,所递交的投标文件中保洁人员工资投标报价超出最高限价,不符合招标文件评标办法和标准第##.投标文件(报价文件)符合性和响应性评审, ### 理。 五、中标候选人公示期:####年#月##日至####年#月##日。 六、联系方式 招标人: ### 地址: ########### 中路###号#幢 联系电话:####-####### 联系人:黄先生 招标代理机构: ### 地址: ### 发大厦##楼 电话: ########### 联系人:颜先生 ### 门: ### 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。对招标人的答复仍有异议的,应当按照《 ### 理办法》( ### 委令第##号)规定向监督机构投诉。 招标人: ### 招标代理机构: ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享