招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

######## ### 维修改造项目 ### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称######## ### 维修改造项目 成交公告品目B######## 采购单位######## ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单赵晓云、李达总中标金额¥###.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李磊项目联系电话 ########### 采购单位######## ### 东路###号采购单位联系方式####-#######代理机构名称秀至(宁夏) ### 代理机构地址银川市金凤区万寿路###号路桥大厦#号办公楼#楼###室代理机构联系方式 ########### 附件:附件#招标文件正文.pdf 一、项目编号:XZ###-GC###### 采购计划编号:####NCZ###### 二、项目名称:######## ### 维修改造项目 成交公告 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) ### ### 南街臻君大厦#号楼####室 ########### ####### 四、主要标的信息 工程类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 优惠产品简要描述 ######## ### 维修改造项目 其他专业施工 # ####### ####### 是 中型企业 本项目建设单位为########,建设内容:拆除原有塑胶跑道并对原有塑胶跑道沥青铣刨、 ### 理、跑道重新铺设沥青混凝土、 ### ### 打磨清理并找平、重新铺设半预制型塑胶跑道、 ### 重新铺设人造草坪、跳远板更换等 ####年#月##日前完工并通过验收 罗晶 宁################ 五、评审得分排名: 标段名称:######## ### 维修改造项目 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) ### ## ### ##.## ### ##.## ### ##.## ### ##.## ### ## ### ##.## ### ## ### ##.## 六、评审专家名单:赵晓云、李达 采购人代表:魏国瑞 七、代理服务收费标准及金额:#####.##元。收费标准:按下列费率标准采用差额定律累进法计算收取代理费。###万以内#%,###-###万#.#% 八、公告期限(自本公告发布之日起#个工作日):####年##月##日 九、其他补充事宜:投标单位否决原因: # ### 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 ### 文件的工程特征描述不符。 # ### 未提供施工资质证书及安全生产许可证书,资格评审不予通 过。 # ### 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 ### 文件的工程特征描述不符。 # ### 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 ### 文件的工程特征描述不符。 # ### 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 ### 文件的工程特征描述不符。 # ### 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 ### 文件的工程特征描述不符。 # ### 响应文件未满足磋商文件商务、技术等实质性要求,未标价 ### 文件的工程特征描述不符。 十、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称:######## 地址: ### 东路###号 联系方式:####-####### #、采购代理机构信息(如有) 名称:秀至(宁夏) ### 地址:银川市金凤区万寿路###号路桥大厦#号办公楼#楼###室 联系方式: ########### #、项目联系方式 采购人项目联系人:梁启鹏 电话:####-####### 代理机构项目联系人:李磊 电话: ########### 十一、附件 采购文件*: 招标文件正文.pdf 被推荐供应商名单和推荐理由 候选人推荐表.pdf 代理机构 :秀至(宁夏) ### 发布日期: ####-##-##
查看剩余内容>>

附件下载

候选人推荐表.pdf

下载

招标文件正文.pdf

下载
分享