招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

########################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称曲阳县农村饮水工程维修养护项目(####年)品目 采购单位######## ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单许晨琦(采购人代表)、耿子鑫(组长)、邵坤总中标金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人石胜军项目联系电话####-#######采购单位######## ### 路 ### 号采购单位联系方式####-##### ### ### 北区##号代理机构联系方式####-####### 一、项目编号:HBZQZC-####-### 二、项目名称:曲阳县农村饮水工程维修养护项目(####年) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商编码 ### 四川省德阳市天山南路二段#号B-#栋#层 ########MA##EDFH#D 四、主要标的信息 工程类 供应商名称 工程名称 工程施工工期 工程施工范围 工程项目经理 工程执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 ### 曲阳县农村饮水工程维修养护项目(#### 年) # 个月 主要为更新电动调节阀,压力变送器, ### 药剂,涉及 ## 个村饮水工程维修等 焦亚颖 川##### ########### ######.## 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许晨琦(采购人代表)、耿子鑫(组长)、邵坤 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:#### 本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【####】### 号)》文, ### 调节价 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 #、本项目公告发布媒体: ### 、河北省公共资源交易服务平台。#、无效文件及原因: ### 资格评审不通过:未按招标文件要求提供投标人资格承诺书;未按招标文件要求提供营业执照;未按招标文件要求提供中小企业声明函;未按招标文件要求提供水利水电工程施工总承包三级(含)及以上资质或建筑工程施工总承包三级及以上资质和水利钻井乙级(含)及以上资质或市政公用工程施工总承包三级及以上资质和水利钻井乙级(含)及以上资质,未提供安全生产许可证。未按招标文件规定提供建造师执业资格证书,未提供安全生产考核合格证书(B 本)。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:######## 地址: ### 路 ### 号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息(如有) 名称: ### 地址: ### 北区##号 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:石胜军 电话:####-####### 十、附件 中小企业声明函.pdf 招标文件正文--曲阳县农村饮水工程维修养护项目(#### 年).pdf 资格承诺书.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中小企业声明函.pdf

下载

招标文件正文--曲阳县农村饮水工程维修养护项目(2025 年).pdf

下载

资格承诺书.pdf

下载
分享