招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

e#c####f-#b##-##e#-ba##-#fcbeb##adff##########################################################达川区####年省级财政乡村水务发展专项资金项目评标结果公示 项目及标段名称达川区####年省级财政乡村水务发展专项资金项目施 ### 项目业主联系电话####- ### 人联系电话####- ### 代理机构联系电话 ########### 开标地点开标室#-#开标时间####-##-## ##:##公示期####年##月##日到####年##月##日投标最高限价 ( 元 )#######.####经符合性评审合格的投标人名单 序号(排名不分先后) 符合性评审合格投标人名称 企业资质 是否提交投标保证金 投标报价(元) 质量目标 工期 拟任项目负责人 拟任技术负责人 业绩项目名称(最填多#个) 是否通过符合性审查 ### 建议(根据投标文件的技术、质量、安全、工期的控制能力等因素) # ### 水利水电工程施工总承包二级 是 #######.## ### 水利工程验收规范合格标准 ###日历天 杨小丹 龚莉 / 是 / # ### 水利水电工程施工总承包二级 是 #######.## ### 水利工程验收规范合格标准 ###日历天 陈玉霞 薛发明 / 是 / # ### 水利水电工程施工总承包二级 是 #######.## ### 水利工程验收规范合格标准 ###日历天 王玉华 刘春 / 是 / # ### 水利水电工程施工总承包二级 是 #######.## ### 水利工程验收规范合格标准 ###日历天 郑红春 周启红 / 是 / # ### 水利水电工程施工总承包二级 是 #######.## ### 水利工程验收规范合格标准 ###日历天 敬双什 段泉镅 / 是 / 经符合性评审不合格的投标人名 序号 投标人名称 是否通过符合性评审 不合格理由 备注 # ### 否 技术负责人仅提供职称证,未提供人员任职文件复印件,不符合第二章“投标人须知前附表”第#.#.#项(#)b:技术负责人资格:具有水利工程类相关专业中级及以上有效的专业技术职称证书或者具有水利水电工程专业#级及以上有效的建造师证书。设置有专业技术职称资格的,投标人应提供人员任职文件复印件。 ### ### 门: ### 联系电话:####- ### 门: ### 联系电话:####-#######异议投诉注意事项#. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。#.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。#.对评标结果的投诉, ### 门负责受理, ### 门负责受理。#. ### ### 门投诉的, ### 理。#.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章 :注:#.实行电子评标的, ### 分,由评标软件自动生成, ### 复核, ### 代理机构电子签名和签章确认,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。 ### 有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。 #. ### 有投标人都需要公示;未通过符合性评审的投标人,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。 #. ### 人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 附件:评标结果公示(评定分离).pdf附件:评标结果公示施工四标段.pdf
查看剩余内容>>
分享