招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 新建工程-设备工程A###################### 公示期为:####年##月##日至####年##月##日 序号中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期) ### ########李关宝机电工程一级建造师, ### 国家有关工程施工 ### ### ########郑俊成机电工程一级建造师, ### 国家有关工程施工验收规范 ### ########匡泉机电工程一级建造师, ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求### 主要人员信用评价及评分: 序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分 中标候选人业绩: #、资格条件业绩: 序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果#、评分业绩: 序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果 否决投标原因及依据: 序号被否决投标单位被否决原因 ### ### 改变工程量清单明确的总包服务费投标人须知##.#否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) ### 改变工程量清单明确的总包服务费投标人须知##.#否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) ### 未提供投标承诺书投标人须知##.#否决投标的情形:投标文件中投标函或投标承诺书未按 ### 有限公司未提供有效A类证书投标人须知##.#否决投标的情形: ### 文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、 ### 有限公司未提供机电工程施工总承包一级资质证书投标人须知##.#否决投标的情形: ### 文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、 ### 未提供####年#月##日的动态核查证明材料投标人须知##.#否决投标的情形: ### 文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的。 ### 有限公未提供####年#月##日的动态核查证明材料投标人须知##.#否决投标的情形: ### 文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的。 ### 未提供有效A类证书投标人须知##.#否决投标的情形: ### 文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、 ### 改变工程量清单明确的总包服务费投标人须知##.#否决投标的情形:改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) ### 投标函未提供法定代表或委托代理人的签字或盖章投标人须知##.#否决投标的情形:投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的电话无人接听 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《 ### 投标法实施条例》 ### 人提出异议。 ### ### 联系人魏工联系人吴工地 址长兴县太湖街道长兴大道###号地 ### ##楼####室电 话 ########### 电 话 ########### 备注本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人排名不分先后。投诉请根据《 ### 投标法实施条例》的相关规定及《 ### 理办法》( ### 委##号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 ### 电话:####### 地址: ### #楼
查看剩余内容>>
分享