招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

##################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称无为市####年优质均衡项目- ### 维修改造等附属工程品目工程/房屋施工/房屋附属设施施工 采购单位######### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家(单一来源采购人员)名单盛彬;潘世勇;戴林;总成交金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人潘世勇项目联系电话 ########### 采购单位######### ### 镇巢无路##号采购单位联系方式####### ### 代理机构地址芜湖市无为市水景怡和花园#栋###室代理机构联系方式 ########### 一、项目编号:WH##CG####SG####(政府采购任务书编号:FS##############号) 二、项目名称:无为市####年优质均衡项目- ### 维修改造等附属工程 三、成交信息 供应商名称: ### 供应商地址: ### 镇康居家园#幢#-#号一层门面房 成交金额:######.##元 四、主要标的信息 工程类 名称:无为市####年优质均衡项目- ### 维修改造等附属工程 施工范围:本项目为建筑工程, ### 镇境内, ### 改造、翻新等工程。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:##个日历天 项目经理:袁光荣 执业证书信息:建筑专业二级注册建造师 皖############ 五、评审专家名单: 盛彬、潘世勇、戴林 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=成交价×#.#%; 收费金额:#####.##元 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 #、采购方式:竞争性磋商 #、是否中小微企业成交:是 #、被否决单位及原因:(#) ### :投标文件未提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”,不满足招标文件符合性审查“分项报价表或己标价工程量清单”的要求, ### 理;(#) ### :投标文件中,项目经理注册证书未手写签名,不满足招标文件投标人须知前附表要求, ### 理。 #、成交供应商业绩:(#)无为市####年校舍维修资金项目-实验中学综合楼消防系统维修工程;(#) ### ##、##厂房;项目经理业绩同上。 #、本项目成交供应商评审总得分:##.##分。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:######### 地址: ### 镇巢无路##号 联系方式: ########### #.采购代理机构信息 名称: ### 地址:芜湖市无为市水景怡和花园#栋###室 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话: ########### 十、附件 #.中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

中小企业声明函.pdf

下载
分享