#################################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称无为市####年优质均衡项目- ### ### 改造教学楼内外墙粉刷等附属工程品目工程/房屋施工/房屋附属设施施工
采购单位######### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家(单一来源采购人员)名单刘志保;陈先政;宋恩龙;总成交金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈先政项目联系电话 ########### 采购单位######### ### 区采购单位联系方式####### ### 代理机构地址芜湖市无为市水景怡和花园#栋###室代理机构联系方式 ########### 一、项目编号:WH##CG####SG####(政府采购任务书编号:FS##############号)
二、项目名称:无为市####年优质均衡项目- ### ### 改造教学楼内外墙粉刷等附属工程
三、成交信息
供应商名称: ###
供应商地址: ### 区河湾自然村###号
成交金额:######.##元
四、主要标的信息
工程类
名称:无为市####年优质均衡项目- ### ### 改造教学楼内外墙粉刷等附属工程
施工范围: ### 外墙维修、心理健康室改造、 ### 地塑胶铺设, ### ### 改造、厕所、教学楼内墙粉刷防水等附属工程。具体详见工程量清单及图纸。
施工工期:##个日历天
项目经理:朱璠
执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖############
五、评审专家名单:
刘志保、宋恩龙、陈先政
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×#.#%
收费金额:####.##元
七、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜
#、采购方式:竞争性磋商
#、是否中小微企业成交:是
#、被否决单位及原因:(#) ### :符合性审查评审中,投标文件未提供分项报价表或己标价工程量清单,不符合磋商文件的要求。
#、成交供应商业绩:(#) ### ##厂房改造项目;(#) ### 房及生活用房维修更新工程。
#、本项目成交供应商评审总得分:##.##分。
九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#.采购人信息
名称:#########
地址: ### 区
联系方式: ###########
#.采购代理机构信息
名称: ###
地址:芜湖市无为市水景怡和花园#栋###室
联系方式: ###########
#.项目联系方式
项目联系人:张景苗
电话: ###########
十、附件
#.中小企业声明函
附件信息:
中小企业声明函.pdf
查看剩余内容>>