招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ### (生产运营智慧化软件及设备采购安装工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E##### ########### ###
本项目于####年#月#日上午##时##分在龙岩国资阳光交易平台开标、评标, ### 评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人: ###
联系人:卢先生电话:###########
地 址:龙岩市南环西路##号建设大厦三楼
项目名称: ### (生产运营智慧化软件及设备采购安装工程);
评标办法:综合评分法。
二、评标基本情况:
### 按招标文件要求, ### 评审,推荐最终得分最高的投标人为第一中标候选人,结果如下:
第一中标候选人: ### ;投标总报价:#######元;系统运维费用(系统年维保费用):质保期结束后,每年的维护费用为系统结算金额的#.#%。
三、否决投标的情况说明:① ### 、 ### 、 ### ### 文件要求,资格审查不合格。②多立恒(北京) ### 未提供其他资格条件的承诺,资格审查不合格。③ ### 、 ### 提供的“投标分项报价表中的含税全费用单价超过最高限含税单价”, ### 文件要求,报价文件不合格。
四、 ### 成员名单:李振华、林昊海、江凤莲、郑华、林益胜。
五、公示时间:####年#月#日至####年#月##日。
六、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出。
招标人: ###
招标代理: ###
####年#月#日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>