招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

内蒙古华电阿拉善盟高新区防沙治沙和风电光伏一体化工程##万千瓦光伏项目标准地建设工程( ### 分)(二次)(一标段),项目编号:B ########### #####,最高限价:#######.## 元(其中包含 ###### 元暂列金)。招标人: ### , ### 进行招标代理。本项目于####年#月#日##: ### #楼###开标室公开开标, ### 依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下: 一、中标候选人相关信息 中标候选人相关信息一览表(公示) 推荐中标候选人 中盈恒业建工发 展有限公司 内蒙古中景路桥 有限公司 内蒙古亿荣建设 ### 预中标价(元) #######.## #######.## #######.## 工期要求 计划工期:##日历天计划开工日期:####年##月##日计划竣工日期:####年##月##日(具体开、竣工时间以双方签订施工合同为准) 计划工期:##日历天计划开工日期:####年##月##日计划竣工日期:####年##月##日(具体开、竣工时间以双方签订施工合同为准) 计划工期:##日历天计划开工日期:####年##月##日计划竣工日期:####年##月##日(具体开、竣工时间以双方签订施工合同为准) 工程质量 符合国家相关验收标准 符合国家相关验收标准 符合国家相关验收标准 财务状况 良好 良好 良好 项目负责人 姓名 刘洋 李忠霖 吕布 证书名称 二级建造师 二级建造师 二级建造师 证书编号 蒙# ########### NMG####### NMG####### 信用 良好 良好 良好 惩罚 无 无 无 最终得分 ##.## ##.## ##.## 排名 # # # 二、商务统计情况 推荐中标候选人企业业绩 中标候选人 企业业绩 ### #、 ### ### 施工第Ⅱ标段。 #、 ### 库容施工项目 ### #、 ### 管网、路灯节能及市政基础设施改造工程施工三标段 #、 ### 蒙苏经济开发区零碳产业园疏干水综合利用工程-输水管道施工九标段 ### #、 ### 改造及地下空 ### 铺装工程 三、否决投标情况 单位名称 否决原因 ### 施工组织设计技术暗标封面页、附表一、 ### 文件格式要求 ### 资质证书过期 ### ### 文件不符 四、评委打分情况 评委打分情况及汇总表(公示) 投标单位名称 报价得分 技术得分 商务得分 总得分 排名 ### ##.## ##.## #.## ##.# # ### ##.## ##.## #.## ##.## # ### ##.## ##.## #.## ##.## # ### ##.## ##.## #.## ##.## # ### ##.## ##.## #.## ##.# # ### ##.## ##.## #.## ##.# # 公示时间从####年#月#日至####年#月#日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内通过《内蒙古自治区工程项目交易系统》( ### 、 ### 人提出异议。根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条、 ### 委《 ### 理办法》 ### 分第#.#条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中 ### 提出,不接受纸质版质疑、异议和投诉。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料彩色扫描件。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明彩色扫描件。 招标人: ### 地址:内蒙古自治区阿拉善盟高新技术产业开发区 联系人:周工 联系电话: ########### 监督单位: ### 地址:内 ### 区东环路产业能源大楼#楼 联系人:黄阿拉腾格日勒 联系电话:####-####### 招标代理机构: ### 地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区河套大街与丰河路十字路口向北 ## 米(三楼) 联系人:刘宇波、刘书伟、冀果果、吴谨旭 联系电话: ########### ####年#月#日
查看剩余内容>>
分享