乌兰察布市察哈尔右翼前旗####年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化乔木林修复)
中标候选人公示
项目名称:乌兰察布市察哈尔右翼前旗####年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化乔木林修复)
建设地点: ### 政村,分别位于察哈尔右翼前旗巴音塔拉镇八苏木村、老泉村、水泉村、土城子村,黄茂营乡大淖尔村、壕堑村、红胜村、南号村、南窑村、五号村、西河村、西营村、小淖尔村,黄旗海镇圣家营村、赵家村,老圈沟乡察汗贵贵村、大卜子村、三股泉村、沙渠村, ### 村、弓沟村、古营盘村、红旗村、袈裟庙村、马莲渠村、庞家村、十二股村、王贵沟村、望爱村,三岔口乡白石头村、十八台村、五里坡村、益元兴村,土贵乌拉镇大纳令村、呼和乌素村、口子村、南营村、新建村、种地槽村,乌拉哈乌拉乡八台沟村、大九号村、东小河村、联丰村、牧业村、青山村、庆丰村
建设单位: ###
招标编号:NMGAXLR-####-###
招标方式:公开招标
乌兰察布市察哈尔右翼前旗####年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化乔木林修复)已于####年##月##日##: ### 进行复核评审,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
评审汇总表
投标单位名称
### 分
### 分
### 分
总得分
排名
###
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
#
否决的投标人名单以及否决理由: ### ,废标理由:投标函及投标附录未签字盖章; ### 、 ### 、 ### 、 ### ,废标理由:投标人报价以低于成本价竞标的
中标候选人名单及排序
第一名: ###
投标报价:#######.##元
工 期:计划工期:####年##月##日至####年##月##日(共###日历天);抚育期:####年##月##日至####年##月##日(共###日历天)。
质量标准: ### 业验评标准
项目管理机构人员名单:项目经理:李珂;技术负责人:李亚童;施工员:贾拴柱;质量员:陈瑞雪;专职安全生产管理人员:高志斌;资料员:郭梦月;材料员:王雪茹。
项目经理:李珂
证书编号:####B######
业绩情况:#、疆塔里木河重要源流区(阿克苏河流域)山水林田湖草沙一体化保护和修复工程施工总承包(第一标段)-塔里木河上游胡杨林抚育更新工程(第二标段)专业分包;#、乌拉特中旗呼勒斯太苏木阴山北麓生态综合治理(一期)项目;#、####年内蒙古自治区乌兰察布市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(凉城县退化草原修复)三标段;#、 ### 县####年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)三标段;#、####年苏尼特右旗风沙路径阻隔区浑善达克沙地综合治理项目(标段#)。
否决投标人投标的原因及依据:无。
第二名: ###
投标报价:#######.##元
工 期:计划工期:####年##月##日至####年##月##日(共###日历天);抚育期:####年##月##日至####年##月##日(共###日历天)。
质量标准: ### 业验评标准。
项目管理机构人员名单:项目经理:李景;技术负责人:冯光辉;专职施工员:温彦;资料员:刘会娟;质量员:崔颖惠;材料员:耿威;机械员:常龙;安全员:申佳诺;造价工程师:张利娟。
项目经理:李景
证书编号:####B######
业绩情况:#、易县塘湖镇榆林庄村东#. ### ### 责任主体灭失矿山地质环境恢复治理项目(第一标段)生态景观恢复工程专业分包程;#、 ### #-#期##兆瓦工程项目“林光互补”造林工程(二次);#、 ### 山国土绿化试点示范项目(灵寿县)
否决投标人投标的原因及依据:无。
第三名: ###
投标报价:#######.##元
工 期:计划工期:####年##月##日至####年##月##日(共###日历天);抚育期:####年##月##日至####年##月##日(共###日历天)。
质量标准: ### 业验评标准。
项目管理机构人员名单:项目经理:李海亭;技术负责人:梁慧;施工员:刘思佳;质量员:冯海波;安全员:梁雄;资料员:刘占宏;材料员:李宇亭;预算员:刘毅;绿化工:王俊安。
项目经理:李海亭
证书编号:########
企业业绩情况:#、 ### 苗木栽种、修建项目;#、太仆寺旗####-####年废弃采坑地质环境治理项目后期监测管护项目(第二包);#、鄂尔多斯市库布齐—毛乌素沙漠化地综合防治重点项目(二期)鄂托克前旗人工造林、退化林修复、工程固沙工程;#, ### 区####年森林抚育项目第一标段。
否决投标人投标的原因及依据:无。
其他需要公示的内容:
#.工期:计划工期:####年##月##日至####年##月##日(共###日历天);抚育期:####年##月##日至####年##月##日(共###日历天)。
#.质量要求: ### 业验评标准。
#.投标有效期:投标截止日起##日历天。
如对中标候选人有异议者, ### 门提出。
公示发布时间:####年##月##日至####年##月##日
### 门: ###
联系人:杨培峰、刘云计
电 话:####-#######
招标人: ###
联系人:郭俊
联系电话: ###########
招标代理机构: ###
联系人:王晓烨
电话: ###########
查看剩余内容>>