招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

##########################(更正) 公示结束时间:####年#月##日 一、评标情况 标段(包)[###] ### 室外配套工程-一标段: #、中标候选人基本情况 中标候选人第#名: ### ,投标报价为#######.##元;项目负责人:杜印,证书编号:鲁################;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后###日历天内竣工验收合格并交付整个工程。 中标候选人第#名: ### ,投标报价为#######.##元;项目负责人:王群,证书编号:鲁################;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后###日历天内竣工验收合格并交付整个工程。 中标候选人第#名: ### ,投标报价为#######.##元;项目负责人:张丽云,证书编号:鲁###############;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后###日历天内竣工验收合格并交付整个工程。 #、 ### 文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。 二、提出异议的渠道和方式 投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律 ### ### 。 三、其他 #、招标公告发布日期:####年#月##日 #、开标日期:####年#月#日 #、发布媒体: ### ### ### ### 、中国招标投标公共服务平台 ### 。 #、评审情况: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 报价得分 ### 分 ### 分 总分 排名 # ### #######.## ##.## ##.## #.## ##.## # # ### #######.## ##.## ##.## #.## ##.## # # ### #######.## ##.## ##.## #.## ##.## # # ### #######.## ##.## ##.## #.## ##.## # # ### #######.## ##.## ##.## #.## ##.## # # ### #######.## ##.## ##.## #.## ##.## # #、废标情况说明: ### 投标报价超过最高限价,响应性评审不通过。 四、 ### 门 ### ### 。 五、联系方式 招标人: ### 地址:山东省潍坊市寿光市高新技术产业开发区特钢路与洛前街路口东 电话:########### 电子邮件:/ #.采购代理机构信息 招标代理机构: ### 地址: ### 群##号楼##楼####室 电话:####-####### 电子邮件: ### ##.com
查看剩余内容>>
分享