招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标人 ### 联系人及电话 岳老师####-######## 工程名称 ### ### 修缮施工 招标代理机构 ### 招标备案编号 ZBBA############## 招标方式 公开招标 招标类别 ?施工□监理□设计□勘察□设备□材料□其他 开标时间 ####年#月##日##时##分 招标规模 ###.#####万元 结构类型 / 公示时间 ####年#月##日至####年#月##日 采用评标办法 综合评估法 拦标价 ###.#####万元 投标人数量 ###家 拟中标人 ### 联系人及电话 王明毕 ########### 中标价 ###.######万元 质量承诺 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB #####-####)、国家、 ### 工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,并确保一次性竣工验收合格。 ?工期□交货期□监理期限□设计/勘察期 ##日历天 项目负责人 叶子宏 资质等级 建筑工程施工总承包特级 项目负责人编号 云##### ########### ### 评审,推荐出中标候选人情况如下: 第一中标候选人 ### 得分(票) ##.##分 第二中标候选人 ### 得分(票) ##.##分 第三中标候选人 ### 得分(票) ##.##分 否决情况: #、 ### 投标文件中有两个报价,报价不唯一#、 ### 投标文件中有两个报价,报价不唯一#、 ### 投标文件中未提供技术负责人无在建建设工程项目的承诺书#、 ### ### 人#、 ### 投标文件中未提供####年审计报告及财务报表#、 ### 投标文件中未提供####年财务报表可查询的验证码#、 ### 投标文件中未提供项目负责人、技术负责人、施工员、 ### 的承诺#、 ### 投标文件中未提供####年审计报告及财务报表#、 ### 注册造价师电子签章有效期模糊无法辨认且未提供其他有效证明材料##、 ### 企业基本信息表中投标报价未按规定格式填写。 ### 评审后, ### 理。 ### 为第一中标候选人, ### 为第二中标候选人, ### 为第三中标候选人。 拟中标人为第一中标候选人。 根据《 ### 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示, ### 会监督。如对评标结果有异议的, ### 人监督人员实名书面投诉。 招标人联系人:岳老师联系方式:####-########
查看剩余内容>>
分享