招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标编号HBWY- ### ### 项目名称: ### 项目编号:HBWY-LC###### 公示名称:【临城县####年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示 公示编号:HBWY-LC######-##公示内容: 标段:临城县####年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(二标段)所属专业: ### 属地区:河北省,邢台市,临城县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:邢台市, ### 公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期#泰杭建工(辽宁)有限公司#######.#########.## ### #######.#########. ### #######.#########.##合格##日历天#.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号#泰杭建工(辽宁)有限公司陶婷婷工程师二级注册建造师辽##### ### 史金娥/二级注册建造师冀### ### 井彦方工程师#级注册建造师冀# ########### #. ### 文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况#泰杭建工(辽宁) ### ### 符合招标文件要求#.(#)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额#泰杭建工(辽宁)有限公司沈阳市于洪区####年老旧小区改造项目(五) ### ####-##-##########元#泰杭建工(辽宁)有限公司####年于洪区老旧小区改造项目(一) ### ####-##-#########.##元#泰杭建工(辽宁)有限公司####年乡村振兴人居环境整治项目- ### 工程新宾满族自治县永陵镇人民政府####-##-########. ### ### ####-##- ### 内丘县 ### ####-##-#########. ### 会宁镇东羊村道路改造及墙面喷漆工 ### ####-##-#########. ### ####年度财政衔接推进乡村振兴 ### ####-##-#########.##元#.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签 ### 井彦方内丘县 ### ####-##-#########.##元#.(#)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E#泰杭建工(辽宁)有限公司#.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.(#)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E#泰杭建工(辽宁)有限公司##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.###.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分#泰杭建工(辽宁)有限公司##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####.###.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 ### ### ### 项目经理 ### 投标函报价大小写不一致,大写报价超过本项目最高限价#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: ### 镇岐山湖大道 ### 号地址:河北省邢台市信都区兴达路##号联系人:陈旭明联系人:林贝贝电话:####-#######电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱:/#.其他公示内容: function htmldecode(s){var div = document.createElement("div");div.innerHTML = s;return div.innerText || div.textContent;}
查看剩余内容>>
分享