-
河北省G1310002500822001中国人民警察大学增容供电工程中标候选人公示中标结果
中标结果 河北省 附件 2025-07-25



公告内容
### ### 项目名称: ### 增容供电工程
招标项目编号:I ########### ########
公示名称: ### 增容供电工程中标候选人公示
公示编号:I ########### ##############
公示内容:
标段: ### 增容供电工程
所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
所属地区:廊坊市-市辖区
开标时间:####-##-##
开标地点:河北省公共资源交易服务平台
公示开始日期:####-##-##
公示截止日期:####-##-##
#.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
### ########.##元########. ### ### ########.##元########.## ### ########.##元########.##元合格##日历天#.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
### 范振方高级工程师一级注册建造师证书冀# ### ### 程晓宝高级工程师一级注册建造师证书鄂 ######## ### 张静雪工程师一级注册建造师证书冀 #################. ### 文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
### 满足 ### ### 满足招 ### 文件规定的资格能力条件要求#.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
### 保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一 ### ####-##-##########. ### ### ### (新校区)一期项目供配 ### 、 ### ####-##-##########. ### ### ### 有限公司####-##-##########.###.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
### 范振方保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一 ### ####-##-##########. ### 程晓宝粤海水务下属水司分布式光伏发电项目华东标段 (EPC) ### ### ####-##-###########.(#)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
### 、 ### 投标联合体
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
国电本原(北京) ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
中大(天津) ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.#
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
### 、 ### 投标联合体
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
国电本原(北京) ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
#.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
中大(天津) ###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
#
###
#
#
#
###
##.#
##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.#
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
#
#
#
###
##.##
##.##
##
###
##.#
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.#
##
###
##.##
##.##
##
### 、 ### 投标联合体
##.##
##.##
##
国电本原(北京) ###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
#
#
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.#
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
#
#
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
#
#
##
###
##.##
##.##
##
###
#
#
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.#
##.#
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.#
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
中大(天津) ###
##.##
##.##
##
###
##.#
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.#
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
初步评审不通过,项目经理梁梅有在建工程项目。
#
###
初步评审不通过,项目经理薛庆有在建工程项目。
#
###
技术暗标不通过,不符合技术暗标编制要求。
#
###
技术暗标不通过,不符合技术暗标编制要求。
#
###
初步评审不通过,没有项目经理职称证书、建造师证书。
#
###
初步评审不通过,开标记录单位和投标文件单位不一致。
#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。招标代理机构: ### 联系人:孙俊辉 联系电话:####-#######。
联系方式
招标人: ###
招标代理机构: ###
地址:廊坊市安次区西昌路###号
地址: ### 一幢一单元 ### 室
联系人:段峰
联系人:孙俊辉
电话:####-#######
电话:####-#######
电子邮箱:/
电子邮箱:/
#.其他公示内容:
-
相关附件: 交易结果确认书.png
查看剩余内容>>