招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次) 中标候选人公示表 (公示期:####年#月##日至####年#月##日) 项目标段名称 金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次) 最高限价 (元) #######.## 项目编码 ####################### 招标公告编号 / 招标人 ### 招标人联系电话  冉老师###-######## 招标代理机构 ### 招标代理机构联系电话  李老师 ########### 中标候选人 排序 名称 投标报价(元) 监理服务期 质量 总监理工程师 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ### ######.## 达到招标文件要求 达到招标文件要求 王翮 ### 公路工程 监理工程师证书 JGJ####### 第二名 ### ######.## 达到招标文件要求 达到招标文件要求 陈德智 ### 公路工程 监理工程师证书 JGJ####### 第三名 ### ######.## 达到招标文件要求 达到招标文件要求 刘学红 ### 公路工程 监理工程师证书 JGJ####### ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: ### 资质等级:公路工程监理甲级资质 公司业绩: ### 段一级公路 总监理工程师业绩:开封市####年市政、交通项目(交通项目)国道###线汪屯转盘至一大街段提升改造工程 第二中标候选人: ### 单位资质:公路工程监理甲级资质 公司业绩:成资快速路(G###)直管区段快速化改造项目 总监理工程师业绩: ### 公路建设工程 第三中标候选人: ### 单位资质:公路工程监理甲级资质 公司业绩:国道###(K#+###-K##+###.###)道路工程 总监理工程师业绩:国道###(K#+###-K##+###.###)道路工程 招标文件规定应公示的其他内容 投标文件资格评审不合格单位及原因如下: ### 拟委任的总监理工程师未提供监理工程师注册证书。 ### 未提供路基路面、测量、试验检测和安全专业监理工程师的相关佐证资料。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### ,(联系人:冉老师,联系电话:###-########)提出异议。 招标人(盖章): ### ####年#月##日 招标代理机构(盖章): ### ####年#月##日 注:#. ### 代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 #. ### 发布的公示信息的及时性、完整性负责。 #.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看剩余内容>>
分享