-
江苏省2025年度盐城市东台市梁垛镇高标准农田建设项目(第三批超长期国债)重新招标评标结果公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-11-06
公告内容
###############################################
(标段编号:E######################)
### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,东 ### 市东台市梁垛镇高标准农田建设项目(第三批超长期国债)重新招标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
#、中标候选人基本情况
排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 # ### #######.## 合格 ### #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 # ### 吕超 二级水利水电专业注册建造师:辽############ #、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 # ### 企业业绩:疏勒县罕南力克镇####年#.#万亩高标准农田(新建及改造提升)建设项目 ;项目负责人业绩:####年度苏家屯区陈相街道高标准农田建设项目#标段 响应招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 投标人单位名称 废标原因 # ### 项目负责人有在建工程, ### 文件要求。 # ### 投标文件项目负责人为投标人法定代表人,不符合招标文件要求。 三、报价修正
无 四、所有投标人技术标评分情况
无 五、所有投标人得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 其他因素评审 合计 # ### #######.## ##.### #.## ##.## # ### #######.## ##.### #.## ##.## # ### #######.## ##.### #.## ##.## # ### #######.## ##.### #.## ##.## # ### #######.## ##.### #.## ##.## # ### #######.## ##.### #.## ##.## # ### #######.## ##.### #.## ##.## # ### #######.## ##.### #.## ##.## # ### #######.## ##.### #.## ##.## ## ### #######.## ##.### #.## ##.## ## ### #######.## ##.### #.## ##.## ## ### #######.## ##.### #.## ##.## ## ### #######.## ##.### #.## ##.## 六、拟确定中标人
###
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无 八、备注
本评标结果公示期:####年##月##日至 ####年##月##日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### ### 理平台( ### )提出。 公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。
招标人: 东台市梁垛镇人民政府
日期: ####年##月##日
查看剩余内容>>