[黄南州·同仁县]##############################[已发中标候选人公示]中标候选人公示黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程标段一施工
黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E######################)
盖章: 发布日期:####年##月##日 招标人 ### 招标人联系电话 ####-#######代理机构 ### 代理机构联系电话 ########### 开标时间 ####年##月##日 开标地点 ### .开标室二公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 ### 完全相应 #######.###元 姓名:张海鸿证书编号:青################ 姓名:冉应龙证书编号:############ ### 合格 见公告附件 ### 完全响应 #######.###元 姓名:董淑惠证书编号:陕############ 姓名:颜秉峰证书编号:DJ############# ### 合格 ### 完全响应 #######.###元 姓名:杨光德证书编号:云################ 姓名:凡顺锁证书编号:######### ### 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ### 未提供施工工期因投标人原 ### 未提供施工工期因 ### 有限公司未提供施工工期因投标人原 ### 其他临时工程投标金额与计算金额不符,经修 ### 未提 ### ### 未提供施工工期因投标人原因 ### 文件不符, ### ### 授权委托书法 ### 未提供施工工期因投标人原因 ### 未提供财务情况说明书, ### 文件, ### 具有相似错误备注:如有异议, ### 反映,联系电话:####-#######。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
function closeFunction(){window.opener=null;window.open("","_self");window.close();}
查看剩余内容>>