招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目编号:[######]ZZSCGZX[GK]#######二、项目名称: ### 学生宿舍家具采购项目三、采购结果采购包#( ### 学生宿舍家具采购项目): 废标理由: 鸿盛家具(福建)有限公司、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 的中小企业声明函中“标的名称”未按招标文件要求填写,资格审查不通过。爱学习(福建) ### 资格审查通过。本项目资格审查通过家数未达到最低有效供应商家数,本项目废标。 四、主要标的信息采购包#( ### 学生宿舍家具采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: ### 学生宿舍家具采购项目:#万元 收取对象:无 七、 ### 发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜无 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 地址: ### 区县前直街##号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息名称: ### 地址: ### 大楼#楼 联系方式:####-####### #.项目联系方式 项目联系人:小刘 电话:####-####### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享