成渝中线铁路( ### ) ### 改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标中标候选人公示各投标人: ### ### 发布成渝中线铁路( ### ) ### 改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:成渝中线铁路( ### ) ### 改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称 ### #######.#元TX-##(GSM) 投标人名称废标理由 标段名称/ ### #. ### ### 核发的《无线电发射设备型号核准证》,不满足投标人资格要求。#.投标人未提供具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内(####年#月至今)投标物资(GSM-R BBU、GSM-R RRU O#及以上系列)产品质量检验报告。不满足投标人资格质量保证能力要求。#.投标人未提供近五年(####年#月至今)有不少于#份投标物资(GSM-R BBU、GSM-R RRU O#及以上系列)建设工程项目供货业绩,业绩时间以合同签订时间为准(须提供合同协议书)。不满足投标人资格供货业绩要求。#. ### 文件规定提交投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第#.#.#项投标保证金规定。TX-##(GSM) ### #. ### ### 核发的《无线电发射设备型号核准证》,不满足投标人资格要求。TX-##(GSM)其他需说明事项TX-##(GSM)中标候选人业绩:第一名: ### 项目名称:贵州至广州铁路提质改造工程、 ### 后工程等公示时间:自####年##月##日至####年##月##日止。根据《 ### 投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。招标人: ### ### 地 址: ### 西一巷###号联系人:马晓栋电 话:###- ### ### (部门名称)地址:成都市成华区驷马桥路#号附#号成铁综合大楼电话: ### (部门名称)地址:成都市成华区驷马桥路#号电话:###- ### ### (部门名称)地址:成都市一环路北二段##号电话:###-########
查看剩余内容>>