招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

########################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称##############年物业管理服务采购品目 采购单位########## ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家(单一来源采购人员)名单牛海生,黄春红,姚君(第#标段(包)采购人代表)总成交金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人代老师项目联系电话####-########采购单位########## ### 街道盘龙路采购单位联系方式####-###### ### 代理机构地址晋宁区昆阳街道郑和路###号代理机构联系方式####-########附件:附件#竞争性谈判文件——##############年物业管理服务采购项目. ### .pdf附件#中小企业声明函.pdf附件#中小企业声明函 ### 一、项目编号:KMZC####-J#-#####-KMSJ-#### 二、项目名称:##############年物业管理服务采购 三、成交信息 标段名称:##############年物业管理服务采购 供应商名称: ### 供应商地址: ### 菊花村立交桥旁江东逸庭园AA栋#楼###号 成交金额(万元):##.### 评标方式:最低评标(审)价法 评审报价(万元):##.### 四、主要标的信息 服务类 标段名称:##############年物业管理服务采购 名称:##############年物业管理服务采购 服务范围:具体详见竞争性谈判文件。 服务要求:具体详见竞争性谈判文件。 服务时间:##个月,起止日期以合同实际签订的时间为准。 服务标准: ### 相关规范、标准及采购人需求。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 牛海生,黄春红,姚君(第#标段(包)采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:无 金额:#万元 七、公告期限 自本公告发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜 第一成交候选人: ### ,最后报价:######.##元/年;第二候选人: ### ,最后报价:######.##元/年;第三候选人: ### ,最后报价:######.##元/年;第四名: ### ,最后报价:######.##元/年。 ### 未通过资格审查,不通过理由:#. 未提供有效证明材料。请 ### 登录政府采购云平台( ### )查看并下载成交通知书。感谢其他未成交单位积极参与本项目政府集中采购活动。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名 称:########## 地址: ### 街道盘龙路 联系方式:####-######## #.采购代理机构信息 名 称: ### 地址:晋宁区昆阳街道郑和路###号 联系方式:####-######## #.项目联系方式 项目联系人:代老师 电话:####-########
查看剩余内容>>

附件下载

成交结果公告.pdf

下载

竞争性谈判文件——昆明市晋宁区第二中学2024年物业管理服务采购项目.docx

下载

中小企业声明函.pdf

下载
分享