招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

####年高速公路路面#标段应急维修服务项目(劳务服务)中标候选人公示 (招标编号: CTZX-#########) 公示结束时间: ####年##月##日##时##分 #、 评标情况 (###)####年高速公路路面#标段应急维修服务项目(劳务服务) #、 中标候选人基本情况 中标候选人第#名: ### ,投标报价:######.##元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;中标候选人第#名: ### ,投标报价:######.##元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;中标候选人第#名: ### ,投标报价:######.##元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天; #、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人( ### )的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人( ### )的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人( ### )的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/ #、 ### 文件要求的资格能力条件 中标候选人( ### )的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人( ### )的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人( ### )的资格能力条件:满足招标文件要求; #、 中标候选人的评标情况 中标候选人( ### )的评标情况:详见评标报告;中标候选人( ### )的评标情况:详见评标报告;中标候选人( ### )的评标情况:详见评标报告; 二、提出异议的渠道和方式 现将本项目的中标候选人予以公示, ### 会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。 三、其他 招标人坐落在天津市的项目, ### , ### 开标,共有#家投标人参加投标。服 ### 需劳务人员。#、招标范围:####年高速公路路面#标段应急维修服务项目(劳务服务), ### 需劳务人员, ### 文件。#、计划工期:按照招标人指令开工,工期为##日历天。#、被否决的供应商名称,否决依据和原因: ### ### 附企业业绩证明材料未体现合同协议书签订时间,不满足招标文件投标人须知附录#的要求, 不符合招标文件评标办法#.#.#资格评审标准第(#)款规定。依据招标文件评标办法#.#.# 款规定,否决其投标。 四、 ### 门 ### 门为 ### ### ;电话:###-########。 五、联系方式 招 标 人: ### 地址: 天津市西青区迎水西道##号 联 系 人: 安晓彬 电话: ###-######## 电子邮件: / 招标代理机构: ### 地址: 天津市西青区华苑产业园区榕苑路#号凯德大厦A座西侧#层 联 系 人: 卢佳、李银桂、曲平 电话: ########-####、#### 电子邮件: ### ##.com ### 代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) ### 代理机构: (盖章)
查看剩余内容>>
分享