招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:梅花山(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E################### 本项目于####年#月 ### 开标, ### 评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人: ### 地址:福建省上杭县古田镇上福村梅花山路###号 联系人及电话:赖先生, ########### 二、招标项目名称:梅花山(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(一期) 三、 ### 对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、开标后未解密的投标人名称: ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、中泰科工(北京) ### 、 ### 、 ### 。 五、雷同情况:无。 六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 ### 商务文件投标函中载明的投标报价未按要求填写,不符合招标文件#.#.#条款 ### ### 文件要求填写,不符合招标文件#.#.#条款 七、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:中天华(福建) ### 。 八、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名: 项目负责人姓名:刘维洪,建造师执业证书注册编号:闽################; 项目技术负责人姓名:林燕峰。 九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准: 投标报价为#######.#元;总工期为###个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) ### 敷设。 工程质量: ### 《工程施工质量验收规范》合格标准。 十、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人) ### 门反映( ### ####-#######)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 ### 成员名单:丘仁科、林鸿涛、刘书超、吴强、张胜琴。 公示时间:####年#月##日至####年#月##日 招标人: ### 招标代理机构: ### ####年#月##日 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} ### .pdf
查看剩余内容>>
分享