招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

区块链已存证存证时间:####-##-## ##:##:##存证哈希值:################ ########### ################### ########### ### ########### ####区块高度:##### ### 学生宿舍及配套设施提升改造监理服务采购项目中标候选人公示 ### ### 的委托,对D包:泮河校区#- ### 招标,并于####-##-## ##:##:##开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求, ### 公示。特此公示 #.项目编号:SJ-GC-########-##-###.项目名称:D包:泮河校区#-##号学生公寓提升改造监理#.招标控制价:##.#万元#.招标人: ### 地址:山东省泰安市岱宗大街##号联系人:曹科长联系方式:####-########.代理机构: ### 地址: ### #楼联系人:陈锋联系方式:####-########.#监理大纲得分明细表: 序投标单位名 ### 有限公司##.##评委A ##.## ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.#评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.#评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.#评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.# ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.##评委A ##.## ; 评委B ##.## ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; ### ##.#评委A ##.# ; 评委B ##.# ; 评委C ##.# ; 评委D ##.# ; 评委E ##.# ; #.#投标单位汇总得分: 序投标单位名称商务标得分资信标得分 ### 有限公司##.####.###.####.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.####.###. ### ##.####.###.####.###. ### ##.####.###.####.###. ### ##.####.###.####.###. ### ##.####.###.####.###. ### ##.####.###.####.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.####.###. ### ##.####.###.####.###. ### ##.####.###.###.###. ### ##.####.###.###.###.#####.无效投标及废标情况: ### ### 专监李胜执业资格证书超期, ### 文件要求。。 #.拟中标候选人名单: ### 根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:序候选人名称投标金额 项目总监、 ### 文件的资格能力条件 ### ######.#元 项目总监:傅平安、证书名称:注册监理工程师、证书编号:######## ### ######.#元 项目总监:周常德、证书名称:注册监理工程师、证书编号:######## ### 有限公司######.#元 项目总监:庞圣坤、证书名称:注册监理工程师、证书编号:######## 符合招标文件要求# #.拟中标人情况:拟中标人: ### 项目总监:傅平安 中标金额:######.# 元中标监理费率:#% 工期:##(日历天)##.开标日期:####-##-## ##:##:## ##.公示日期:####-##-## 至 ####-##-## ##.公示媒体: ### ##.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章) ### 代理机构提出,逾期不予受理。 ##. ### 理: ### 投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日##日内,向( ### ,电话:####-####### )投诉。##.其他说明:本项目允许投标人投报多个标段,只允许中标一个标段。function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件: ### .
查看剩余内容>>
分享